Skip to main content Go body Go Menu
G05-7182802122

SGI Seoul Guarantee сотрудничает с Allianz Trade для становления глобальной платформы страхования

NSP NEWS AGENCY, By Ayoung Jung and Soo-in Kang, 2023-06-09 08:38 RUX7
#SGISeoulGuarantee #SGI #АльянцТрейд #Coface #Меморандум
NSP통신-Ю Гванёль, генеральный директор SGI Seoul Guarantee (слева), и Айлин Сомерсан Коки (Aylin Somersan Coqui), генеральный директор Allianz Trade (справа), во время церемонии подписания MOU в главном офисе Allianz Trade в Париже, Франция. (사진 = SGI Seoul Guarantee)
Ю Гванёль, генеральный директор SGI Seoul Guarantee (слева), и Айлин Сомерсан Коки (Aylin Somersan Coqui), генеральный директор Allianz Trade (справа), во время церемонии подписания MOU в главном офисе Allianz Trade в Париже, Франция. (사진 = SGI Seoul Guarantee)

(Seoul=NSP NEWS AGENCY) = 6 июня SGI Seoul Guarantee объявила о подписании меморандумов о взаимопонимании для укрепления взаимодействия на глобальном рынке с международной кредитной страховой компанией Allianz Trade и французской компанией Coface в их главном офисе во Франции.
В рамках своей глобальной стратегии SGI Seoul Guarantee осуществляет планы по расширению своей деятельности в качестве международного агентства страхования, а также диверсификации модели прибыли от зарубежного бизнеса.
В соответствии с этим, SGI Seoul Guarantee будет оказывать поддержку в выдаче местных кредитных страховок и гарантийных страховых полисов для корейских компаний, осуществляющих деятельность за рубежом.
Международные кредитные страховые компании будут заключать договоры по кредитным и гарантийным страховкам с корейскими компаниями, работающими за рубежом, на основе внутренних корейских данных и опыта SGI Seoul Guarantee в области анализа. SGI Seoul Guarantee будет оказывать поддержку корейским компаниям за рубежом путем принятия страховых полисов у международных кредитных страховых компаний через перестрахование.
Кроме того, они планируют сотрудничать в поиске новых проектов и обмениваться информацией о рынке и результатах анализа в целях совместного роста.

ⓒNSP News Agency·NSP TV. All rights reserved.

G03-9894841702