Skip to main content Go body Go Menu
G05-7182802122

4 компаний группы LG передали правительству Индонезии диагностический комплект Коронавируса19

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2020-03-31 15:18 RUD8
#LG #Индонезия #коронавирус #диагностика #пожертвование

(서울=NSP통신) dILFUZA Sultanova Jo = 31 марта, Четыре группы LG, в том числе LG Electronics, LG Chem, LG Innotek и LG International Corp. передают правительству Индонезии 50 тыс. комплектов для инспекции коронавирусной диагностики.

Пожертвование было сделано для того, чтобы помочь местным филиалам и клиентам LG, в ответ на просьбы индонезийского правительства о поддержке, по причине нехватки диагностического комплекта из-за распространения Коронавируса 19, вместе преодолеть международные трудности, вызванные инфекционными заболеваниями, и реагировать на поддержку, которую они получают от местных клиентов и торговцев.

Диагностический комплект, который должен быть предоставлен Индонезии, предназначен для того, чтобы филиалы LG в срочном порядке вышли на рынок для получения дополнительной доли продукции отечественного производства.

G03-9894841702

В середине марта некоторые диагностические комплекты были отправлены в Национальное агентство Индонезии по управлению чрезвычайными ситуациями (BNPB) для тестирования образцов, а после недавнего завершения тестов соответствующими властями будут сделаны пожертвования и поставки.

От имени филиала LG, присоединившегося к пожертвованию, Юн Чун Сон, генеральный директор LG Corp., заявил президенту Индонезии Джоко Видодо, что искренне надеется, что нынешняя ситуация будет быстро разрешена на основе духа единства индонезийского народа, и выразил намерение поддержать диагностическими комплектами"Коронавируса 19"в письме индонезийскому народу.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.