Skip to main content Go body Go Menu
G05-7182802122

Продвижение услуги водительского удостоверения в мобильной версии

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-10-03 09:27 RUD7
#Права #Корея #Сеул

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Планируется, что услуга с таким же юридическим статусом, как и у действующего водительского удостоверения, будет доступна, начиная с первого квартала следующего года.

KT, SK Telecom и LG Uplus подписали деловое соглашение с Национальным полицейским агентством о совместной разработке услуги в мобильной версии по проверке водительских прав на основе приложения общей идентификации личности ‘PASS’ брендов трех компаний сотовой связи.

Эти три компании сотовой связи планируют продолжать сотрудничество с Национальным полицейским агентством и «Системой проверки информации водительских прав» управления дорожного движения, чтобы клиенты смогли воспользоваться услугой подтверждения водительских прав в мобильной версии с помощью приложения “PASS” в первом квартале следующего года.

G03-9894841702

Три компании сотовой связи планируют предоставлять удобно услуги, в которых все пользователи “PASS” и на месте и на расстоянии, будут иметь тот же самый юридический статус, как и при действующих водительских правах, подтверждающих их персональные данные.

Три компании сотовой связи хотят активно внедрять и применять услуги подтверждения водительских прав в мобильной версии и услуг предпринимателя общественного транспорта “SoCar”.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.